計算機 - 航帆培訓 - 航帆網 zh-CNiwms.net <![CDATA[航帆培訓 - 航帆網]]> pic/logo.gif http://www.tnpgfp.tw/ <![CDATA[2019年下半年計算機技術與軟件專業技術資格考試合格標準通知]]> Wed, 15 Jan 2020 09:07:38 GMT <![CDATA[2019年下半年全國計算機軟考成績查詢通知]]> Tue, 17 Dec 2019 03:40:22 GMT <![CDATA[云南省2020年上半年第58次全國計算機 等級考試報考簡章]]> Tue, 10 Dec 2019 01:07:26 GMT <![CDATA[2019年上半年計算機資格證書領取通知]]> Sun, 13 Oct 2019 09:41:40 GMT <![CDATA[云南省2019年下半年全國計算機技術與軟件專業技術資格(水平)考試報名通知]]> Thu, 08 Aug 2019 08:15:11 GMT <![CDATA[云南省2019年下半年第56次全國計算機等級考試報考簡章]]> Fri, 31 May 2019 09:32:16 GMT <![CDATA[云南省2019年上半年全國計算機技術與軟件專業技術 資格(水平)考試報名事項通知]]> Thu, 28 Feb 2019 06:36:57 GMT <![CDATA[計算機技術與軟件專業技術資格(水平)考試暫行規定]]> Tue, 22 Jan 2019 06:30:06 GMT <![CDATA[計算機技術與軟件專業技術資格(水平)考試實施辦法]]> Tue, 22 Jan 2019 06:11:12 GMT <![CDATA[2018年云南省下半年計算機技術與軟件專業技術資格考試合格標準通知]]> Tue, 22 Jan 2019 05:56:39 GMT <![CDATA[2019年云南省上半年第54次全國計算機等級考試(NCRE)報考簡章]]> Fri, 07 Dec 2018 08:38:16 GMT <![CDATA[2018年上半年計算機資格證書領取通知]]> Tue, 30 Oct 2018 06:31:06 GMT <![CDATA[楚雄師范學院2018年下半年全國計算機與軟件資格考試報名通知]]> Sat, 01 Sep 2018 02:27:02 GMT <![CDATA[云南財經大學2018年9月第52次全國計算機等級考試報名通知]]> Tue, 19 Jun 2018 03:17:00 GMT <![CDATA[云南省2018年下半年第52次全國計算機等級考試報考簡章]]> Tue, 05 Jun 2018 01:10:45 GMT <![CDATA[云南省2018年下半年全國英語等級考試(PETS)報考簡章]]> Mon, 14 May 2018 10:04:11 GMT <![CDATA[關于暫停全國英語等級考試(PETS)的公告]]> Mon, 14 May 2018 09:58:14 GMT <![CDATA[云南省2018年上半年全國計算機技術與軟件技術資格考試報名通知]]> Fri, 02 Mar 2018 02:10:32 GMT <![CDATA[云南省2017下半年計算機技術與軟件專業技術資格考試合格標準通知]]> Mon, 05 Feb 2018 03:00:13 GMT <![CDATA[云南省2018年全國計算機技術與軟件專業技術資格考試報名通知]]> Thu, 18 Jan 2018 01:26:36 GMT 双色球尾号分布图旧版 福彩燕赵风采排列7 好当家历史最低和最高 秒速牛牛开奖结果 cba篮球比分 排列五开奖号码 黄金工厂 八闽福建麻将苹果下载 福建22选5 大乐透开奖 明日短线黑马股票推荐 江苏明星麻将作弊 吉林十一选五走势 世界杯比分哪里买 广西快乐双彩今天开 下载成都麻将换三张 比分直播500万彩票