醫學 - 航帆培訓 - 航帆網 zh-CNiwms.net <![CDATA[航帆培訓 - 航帆網]]> pic/logo.gif http://www.tnpgfp.tw/ <![CDATA[昆明考點2020年醫師資格考試考生現場審核所需材料]]> Thu, 02 Apr 2020 07:30:35 GMT <![CDATA[推遲2020年護士執業資格考試和衛生專業技術資格考試公告]]> Wed, 01 Apr 2020 03:15:37 GMT <![CDATA[2020年護士執業資格考試推遲舉行的公告]]> Tue, 31 Mar 2020 03:46:30 GMT <![CDATA[2020年衛生專業技術資格考試推遲舉行的公告]]> Tue, 31 Mar 2020 03:44:28 GMT <![CDATA[普洱市思茅區2020年醫師資格考試現場報名資格審核公告]]> Fri, 27 Mar 2020 01:45:02 GMT <![CDATA[德宏州2020年度醫師資格考試資格審核公告]]> Thu, 26 Mar 2020 07:36:51 GMT <![CDATA[2019年度執業藥師職業資格考試合格并通過資格審查人員公示]]> Wed, 25 Mar 2020 01:24:13 GMT <![CDATA[玉溪市易門縣2020年醫師資格考試報名現場審核和材料上報工作通知]]> Mon, 23 Mar 2020 07:32:06 GMT <![CDATA[西雙版納考點2020年度醫師資格考試公告]]> Wed, 04 Mar 2020 07:42:18 GMT <![CDATA[曲靖市麒麟區2020年醫師資格考試報名資格審核相關事宜通知]]> Wed, 04 Mar 2020 03:43:37 GMT <![CDATA[云南2019年度執業藥師職業資格考生證書辦理公告]]> Fri, 14 Feb 2020 01:32:57 GMT <![CDATA[2020年取消中國境內國際眼科醫師考試通知]]> Tue, 11 Feb 2020 06:46:51 GMT <![CDATA[2020年中醫中西醫結合醫師資格考試將啟用新大綱]]> Tue, 11 Feb 2020 06:40:18 GMT <![CDATA[2020年護士執業資格考試和衛生專業技術資格考試網上繳費延長公告]]> Tue, 11 Feb 2020 03:06:27 GMT <![CDATA[云南省推遲2020年醫師資格考試報名現場審核工作通知]]> Sat, 08 Feb 2020 05:36:27 GMT <![CDATA[2020年護士執業資格考試和衛生專業技術資格考試網上繳費時間延長公告]]> Fri, 07 Feb 2020 08:57:04 GMT <![CDATA[云南省醫師資格考試考區辦公室推遲2020年醫師資格考試報名現場審核工作的通知]]> Wed, 05 Feb 2020 04:44:03 GMT <![CDATA[2019年度醫師資格考試昆明考點證書領取通知]]> Thu, 23 Jan 2020 00:59:09 GMT <![CDATA[2020年度醫師資格考試昆明考點現場確認點安排通告]]> Wed, 22 Jan 2020 15:53:13 GMT <![CDATA[2019年昭陽區全國衛生專業技術資格證及護士資格證領取的通知]]> Tue, 21 Jan 2020 06:39:15 GMT 双色球尾号分布图旧版 大众麻将玩法怎么胡 河南11选5 2015年河北排列五历史开奖号码 1.5.0腾讯广东麻将 黑龙江省36选7中奖 26日世界杯比分预测 卡五星手机下载 体球网旧版即时比分网 急速赛车开奖直播 澳克竞彩比分直播 球探网足球比分网 哈尔滨麻将群不要押金 今日复牌股票 彩票河内五分彩开奖 找个北京玩麻将的群 快乐10分开奖走势