職業資格 - 航帆培訓 - 航帆網 zh-CNiwms.net <![CDATA[航帆培訓 - 航帆網]]> pic/logo.gif http://www.tnpgfp.tw/ <![CDATA[曲靖市推遲2020年社會考生普通話測試報名時間通知]]> Fri, 03 Apr 2020 03:08:10 GMT <![CDATA[2020年上半年銀行業專業人員職業資格考試報名延期公告]]> Wed, 01 Apr 2020 06:29:12 GMT <![CDATA[云南省2019年下半年中小學教師資格考試面試成績復核公告]]> Thu, 05 Mar 2020 01:13:30 GMT <![CDATA[2020年推遲咨詢工程師(投資)等職業資格考試日期的通告]]> Wed, 04 Mar 2020 09:29:22 GMT <![CDATA[2019年下半年中小學教師資格考試(面試)結果、考試合格證明查詢通知]]> Tue, 03 Mar 2020 02:08:04 GMT <![CDATA[2019年高級社會工作師職業水平考試云南考區擬取得資格證書公示]]> Fri, 21 Feb 2020 06:14:15 GMT <![CDATA[2020年上半年中小學教師資格考試和教師資格認定推遲公告]]> Thu, 13 Feb 2020 02:17:25 GMT <![CDATA[2020年昆明市關于臨時取消2月面向社會普通話水平測試公告]]> Mon, 10 Feb 2020 02:17:12 GMT <![CDATA[2019年度中級注冊安全工程師職業資格考試合格標準]]> Fri, 07 Feb 2020 08:40:11 GMT <![CDATA[2019年度注冊城鄉規劃師職業資格考試合格標準]]> Wed, 22 Jan 2020 02:48:46 GMT <![CDATA[2019年度高級社會工作師職業水平考試合格標準]]> Wed, 22 Jan 2020 01:11:32 GMT <![CDATA[云南省普通話培訓測試中心2020年2月普通話水平測試通告]]> Mon, 20 Jan 2020 07:12:56 GMT <![CDATA[昆明市2020年2月面向社會普通話水平測試公告]]> Fri, 17 Jan 2020 02:52:19 GMT <![CDATA[2019年下半年翻譯專業資格(水平)考試成績已發布]]> Wed, 15 Jan 2020 06:26:25 GMT <![CDATA[曲靖市2020年社會考生普通話水平測試報名通知]]> Wed, 15 Jan 2020 02:27:17 GMT <![CDATA[2020年上半年中小學教師資格考試(筆試)報名通知]]> Thu, 09 Jan 2020 02:15:15 GMT <![CDATA[2019年云南省注冊城鄉規劃師職業資格考試資格抽查公告]]> Wed, 08 Jan 2020 09:28:12 GMT <![CDATA[2020年稅務師職業資格考試報名時間和考試時間的公告]]> Tue, 07 Jan 2020 02:27:59 GMT <![CDATA[2019年稅務師職業資格考試成績查詢公告]]> Tue, 07 Jan 2020 02:25:52 GMT <![CDATA[2020年度專業技術人員職業資格考試工作計劃]]> Sat, 04 Jan 2020 02:13:56 GMT 双色球尾号分布图旧版 河南11选5 足球彩票比分伤停补时进球算吗 辽宁11选5 北单比分过关技巧 河北麻将规则图片五魁 好配资 下载河南推到胡 成人日本黄色片在线 明星三缺一麻将单机安卓 专业玩彩3d预测分析 股票涨跌最简单公式 新浪排球比分直播 手机比分网旧版 河北十一选五开奖视 美国棒球比分有平局吗 3d明天预测