云南省特崗教師招聘考試 - 航帆培訓 - 航帆網 zh-CNiwms.net <![CDATA[航帆培訓 - 航帆網]]> pic/logo.gif http://www.tnpgfp.tw/ <![CDATA[曲靖市羅平縣2019年招聘特崗教師延期體檢擬錄用人員公示]]> Mon, 23 Mar 2020 06:59:08 GMT <![CDATA[2020年新疆兵團第四師可克達拉市團場義務教育階段特崗教師招聘公告]]> Wed, 11 Mar 2020 01:26:57 GMT <![CDATA[新疆生產建設兵團第一師2020年特崗教師招聘簡章]]> Sun, 08 Mar 2020 06:50:40 GMT <![CDATA[文山州2019年聘期屆滿特崗教師納入地方正式在編教師人員情況公示]]> Mon, 11 Nov 2019 09:02:44 GMT <![CDATA[曲靖市會澤縣2019年特崗教師服務期滿擬轉聘為在編教師的公示]]> Fri, 08 Nov 2019 08:21:31 GMT <![CDATA[曲靖宣威市2016年招聘特崗教師聘期屆滿轉在編教師公示]]> Wed, 18 Sep 2019 09:13:57 GMT <![CDATA[2019年曲靖市富源縣特崗教師服務期滿轉聘為在編教師的公示]]> Mon, 16 Sep 2019 07:38:39 GMT <![CDATA[2019年昭通市威信縣中央特設崗位教師招聘擬聘公示]]> Fri, 30 Aug 2019 02:43:28 GMT <![CDATA[文山州馬關縣2019年特崗教師招聘第四批遞補人員公告]]> Thu, 22 Aug 2019 02:13:56 GMT <![CDATA[曲靖市羅平縣2019年招聘特崗教師擬聘人員和延期體檢人員公告]]> Wed, 21 Aug 2019 05:46:51 GMT <![CDATA[楚雄州楚雄市2019年特崗教師招聘擬聘用公告]]> Wed, 21 Aug 2019 03:59:35 GMT <![CDATA[德宏州芒市教育體育局2019年特崗教師招聘擬聘名單公示]]> Wed, 21 Aug 2019 03:47:14 GMT <![CDATA[怒江州瀘水市2019年特崗教師擬招聘錄用公示]]> Wed, 21 Aug 2019 03:37:22 GMT <![CDATA[曲靖宣威市2019年招聘特崗教師體檢、考察結果及擬錄用名單公告]]> Wed, 21 Aug 2019 01:33:33 GMT <![CDATA[文山州馬關縣2019年特崗教師招聘擬聘用名單公示]]> Wed, 21 Aug 2019 01:10:51 GMT <![CDATA[文山州麻栗坡縣教育體育局2019年擬聘特崗教師崗前培訓的通知]]> Tue, 20 Aug 2019 09:44:39 GMT <![CDATA[文山州硯山縣教育體育局再次順延補錄2019年特崗教師的公告]]> Tue, 20 Aug 2019 02:46:36 GMT <![CDATA[2019年文山州丘北縣招聘特崗教師選崗崗位表公布(小學)]]> Tue, 20 Aug 2019 02:39:57 GMT <![CDATA[2019年文山州丘北縣招聘特崗教師選崗崗位表公布(初中)]]> Tue, 20 Aug 2019 02:31:45 GMT <![CDATA[文山州丘北縣2019年特崗教師招聘放棄擬聘崗位人員和遞補人員體檢結果公布(二)]]> Mon, 19 Aug 2019 09:37:42 GMT 双色球尾号分布图旧版 天津快乐10分开奖记录 奥克竞彩比分直播 法国vs乌克兰比分预测 湖北十一选五 雷速体育动画进球动图 深圳风采35选7开奖结果 八闽麻将苹果下载 基金认购和申购的区别 3D 3d图谜牛彩网 7mcn篮球即时比分网 cba总决赛目前大比分 河南11选5 辽宁十一选五开奖 竞彩篮球比分直播500彩票网 足球彩票比分360