云南各類人才招聘會 - 航帆培訓 - 航帆網 zh-CNiwms.net <![CDATA[航帆培訓 - 航帆網]]> pic/logo.gif http://www.tnpgfp.tw/ <![CDATA[云南農業大學熱帶作物學院2020屆畢業生春季專場網絡視頻雙選會]]> Thu, 02 Apr 2020 02:48:16 GMT <![CDATA[云南省2020屆綜合類雙向選擇洽談會云南民族大學專場空中雙選會]]> Thu, 02 Apr 2020 02:45:00 GMT <![CDATA[云南財經大學中華職業學院2020屆畢業生春季網絡視頻招聘會邀請函]]> Thu, 02 Apr 2020 02:26:58 GMT <![CDATA[云南農業大學2020年理工類畢業生專場網絡視頻雙選會邀請函]]> Mon, 30 Mar 2020 07:40:33 GMT <![CDATA[云南大學2020屆畢業生春季空中雙選會(學科專場)邀請函]]> Mon, 30 Mar 2020 03:41:32 GMT <![CDATA[昆明理工大學2020屆畢業生學科專項視頻雙選會邀請函]]> Mon, 30 Mar 2020 02:41:02 GMT <![CDATA[2020年曲靖師范學院分會場招聘會公告]]> Fri, 27 Mar 2020 09:35:59 GMT <![CDATA[西南林業大學2020屆畢業生空中雙選會參會學生邀請函]]> Wed, 25 Mar 2020 03:52:05 GMT <![CDATA[云南中醫藥大學2020屆畢業生第三場網絡視頻雙選會邀請函]]> Wed, 25 Mar 2020 03:10:40 GMT <![CDATA[大理大學2020屆畢業生第二場網絡招聘會邀請函]]> Wed, 25 Mar 2020 02:18:16 GMT <![CDATA[2020年文山州“春風行動”“就業援助月”專場招聘會]]> Tue, 24 Mar 2020 09:47:14 GMT <![CDATA[云南省2020年“戎歸彩云南 就業再啟航”退役軍人網絡專場招聘會]]> Tue, 24 Mar 2020 07:16:21 GMT <![CDATA[2020年云南人才市場網絡視頻招聘會邀請函]]> Tue, 24 Mar 2020 00:52:04 GMT <![CDATA[2020年昆明理工大學云南省行業骨干單位專項視頻網絡雙選會邀請函]]> Mon, 23 Mar 2020 06:31:39 GMT <![CDATA[云南師范大學2020屆畢業生春季線上招聘會通知]]> Sun, 22 Mar 2020 01:17:32 GMT <![CDATA[昆明市2020年春風行動網絡公益專場招聘會操作流程]]> Fri, 20 Mar 2020 02:00:57 GMT <![CDATA[2020年昆明理工大學&前程無憂聯合大型公益線上雙選會]]> Thu, 19 Mar 2020 02:05:36 GMT <![CDATA[云南省2020年普通高校畢業生網絡招聘活動邀請函]]> Wed, 18 Mar 2020 09:21:24 GMT <![CDATA[云南民族大學2020屆畢業生春季空中雙選會參會企業名單(3月19日)]]> Wed, 18 Mar 2020 07:45:46 GMT <![CDATA[紅河州舉辦“2020年春風行動暨就業援助月” 網絡招聘會的通知]]> Wed, 18 Mar 2020 03:02:29 GMT 双色球尾号分布图旧版 500万彩票网比分直播 诸葛卡五星麻将下载 2011大运会篮球比分 河北十一选五一定牛 天水麻将规则 山东的十一选五走势 190aa踢球者即时指数电脑 福彩18选7开奖查询 竞彩足球比分推荐310 11选5*结果 nba比分在线 今天3d预测 全国前三配资 免费欢乐麻将下载安装 辽宁11选5 湖北麻将是怎么打的